Cassone miniature en noyer sculpté de rinceaux... - Lot 178 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 178
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 358EUR
Cassone miniature en noyer sculpté de rinceaux feuillagés entourant des armoiries. Italie du Nord, vers 1600. (Petits accidents et parties refaites). Hauteur : 26 cm - Largeur : 46 cm Profondeur : 23 cm
Mes ordres d'achat