Table basse rectangulaire, le plateau orné... - Lot 164 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 164
Estimation :
300 - 500 EUR
Table basse rectangulaire, le plateau orné d'un ancien panneau en laque de Chine noir à décor doré. (Accidents). Hauteur : 29 cm - Largeur : 76 cm Profondeur : 44 cm
Mes ordres d'achat