Secrétaire de dame en acajou mouluré, ouvrant... - Lot 159 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 159
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 558EUR
Secrétaire de dame en acajou mouluré, ouvrant à deux tiroirs dans le haut, un abattant découvrant un casier avec quatre petits tiroirs, et deux vantaux dans le bas. Montants à pans cannelés. Dessus de marbre gris Saint-Anne. Style Louis XVI, XIXe siècle. Hauteur : 138 cm - Largeur : 55 cm Profondeur : 34 cm
Mes ordres d'achat