Paire de petits flambeaux en bronze patiné... - Lot 157 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 157
Estimation :
180 - 250 EUR
Paire de petits flambeaux en bronze patiné et bronze doré, ornés de cariatides. Bobèches en cristal à pendeloques. Fin du XIXe siècle. Hauteur : 24 cm
Mes ordres d'achat