Compagnie des Indes Dix-neuf assiettes et... - Lot 152 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 152
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 486EUR
Compagnie des Indes Dix-neuf assiettes et quatre drageoirs, à décors polychromes et or divers de fleurs et guirlandes. XVIIIe siècle, époque Qianlong. (Égrenures et fêlures). Diamètre des assiettes : 23 cm
Mes ordres d'achat