Suite de six fauteuils à dossier cabriolet... - Lot 138 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 138
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 077EUR
Suite de six fauteuils à dossier cabriolet en anse de panier, en hêtre sculpté de feuillages et rubans tors, relaqué blanc et doré. Accotoirs à manchettes en crosse. Pieds fuselés et cannelés. Époque Louis XVI.
Mes ordres d'achat