COMPAGNIE des INDES Légumier, couvercle... - Lot 134 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 134
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 779EUR
COMPAGNIE des INDES Légumier, couvercle et plat en porcelaine à décor polychrome. Plat : Hauteur : 37 cm - Largeur : 31 cm Hauteur du légumier : 16 cm
Mes ordres d'achat