LIMOGES et divers Ensemble de vingt-quatre... - Lot 114 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 114
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 896EUR
LIMOGES et divers Ensemble de vingt-quatre tasses et leurs sous-tasses à décor polychrome et or. Provenance : Collection de tasses de Monsieur L., Normandie.
Mes ordres d'achat