VIENNE Tasse et sa sous-tasse décorées... - Lot 113 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 113
Estimation :
300 - 400 EUR
VIENNE Tasse et sa sous-tasse décorées en bleu pâle de guirlandes se détachant sur un fond bleu foncé. Marquée. XIXe siècle. Diamètre : 13 cm On y joint une tasse à fond rose marbré. Provenance : Collection de tasses de Monsieur L., Normandie.
Mes ordres d'achat