RUSSIE Tasse et sa sous-tasse, à décor... - Lot 107 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 107
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 896EUR
RUSSIE Tasse et sa sous-tasse, à décor polychrome et or de bouquets de fleurs et de frise de croisillons à fond bleu sur les bords. Marquée. Fabrique de Gardner ou Popoff. XIXe siècle. Diamètre de la sous-tasse : 13,5 cm Provenance : Collection de tasses de Monsieur L., Normandie.
Mes ordres d'achat