RUSSIE Tasse et une sous-tasse, à décor... - Lot 106 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 106
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 576EUR
RUSSIE Tasse et une sous-tasse, à décor polychrome d'animaux dans des réserves se détachant sur un fond or. XIXe siècle. Diamètre de la sous-tasse : 13 cm Provenance : Collection de tasses de Monsieur L., Normandie.
Mes ordres d'achat