PARIS Tasse litron et sa sous-tasse, à décor... - Lot 102 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 102
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 156EUR
PARIS Tasse litron et sa sous-tasse, à décor polychrome et or de guirlandes formées de volutes fleuries et filets. Fin du XVIIIe siècle. Diamètre de la sous-tasse : 13 cm Provenance : Collection de tasses de Monsieur L., Normandie.
Mes ordres d'achat