BAYEUX Deux petits flacons couverts, à décor... - Lot 84 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 84
Estimation :
100 - 150 EUR
BAYEUX Deux petits flacons couverts, à décor polychrome de chinois et de fleurs. XIXe siècle, période Langlois. Hauteur : 10 cm Provenance : Collection de porcelaines de Bayeux de M. et Mme T.
Mes ordres d'achat