BAYEUX Grand plateau ovale, à décor polychrome... - Lot 80 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 80
Estimation :
800 - 1000 EUR
BAYEUX Grand plateau ovale, à décor polychrome et or au centre de chinois sur tertre et sur les bords d'une large guirlande fleurie à fond vermiculé. XIXe siècle, période Langlois. Longueur : 43 cm Provenance : Collection de porcelaines de Bayeux de M. et Mme T.
Mes ordres d'achat