BAYEUX Vase miniature décoré en bleu, rouge... - Lot 75 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 75
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 195EUR
BAYEUX Vase miniature décoré en bleu, rouge et or de paniers fleuris et guirlandes. Marqué. XIXe siècle, période Joachim Langlois. Hauteur : 5,5 cm Provenance : Collection de porcelaines de Bayeux de M. et Mme T.
Mes ordres d'achat