BAYEUX Pot à lait à col et une tasse et... - Lot 70 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 70
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 195EUR
BAYEUX Pot à lait à col et une tasse et sa soucoupe, à décor polychrome de chinois dans des réserves et de guirlandes de fleurs. XIXe siècle, période Langlois. Provenance : Collection de porcelaines de Bayeux de M. et Mme T.
Mes ordres d'achat