BAYEUX Petit vase couvert et un pot droit,... - Lot 68 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 68
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 234EUR
BAYEUX Petit vase couvert et un pot droit, à décor polychrome et or de chinois dans des réserves se détachant sur un fond de roses. XIXe siècle, période Langlois. Hauteur : 14 cm Provenance : Collection de porcelaines de Bayeux de M. et Mme T.
Mes ordres d'achat