BAYEUX Deux tasses miniatures, un pot à... - Lot 67 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 67
Estimation :
200 - 300 EUR
BAYEUX Deux tasses miniatures, un pot à lait et une théière, à décor polychrome de chinois et de fleurs. XIXe siècle, période Langlois. Hauteur : 5,5 cm Provenance : Collection de porcelaines de Bayeux de M. et Mme T.
Mes ordres d'achat