BAYEUX Sucrier couvert ovale à plateau adhérent,... - Lot 61 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 61
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 363EUR
BAYEUX Sucrier couvert ovale à plateau adhérent, à décor polychrome et or de réserves se détachant sur un fond de fleurs vermiculées. XIXe siècle, période Langlois. Provenance : Collection de porcelaines de Bayeux de M. et Mme T.
Mes ordres d'achat