BAYEUX Vase à long col, à décor polychrome... - Lot 58 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 58.1
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 325EUR
BAYEUX Vase à long col, à décor polychrome et or de branchages fleuris et de personnages féminins sur stèle muni d'anses à fond or. XIXe siècle, période Veuve Langlois. Hauteur : 34 cm Provenance : Collection de porcelaines de Bayeux de M. et Mme T.
Mes ordres d'achat