BAYEUX Trois vases à cols rétrécis décorés... - Lot 49 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 49
Estimation :
600 - 800 EUR
BAYEUX
Trois vases à cols rétrécis décorés en bleu, rouge et or de branchages fleuris.
XIXe siècle, période Veuve Langlois.
Hauteur : 26 - 21 - 18 cm

Provenance :
Collection de porcelaines de Bayeux de M. et Mme T.
Mes ordres d'achat