BAYEUX Paire de grands vases cornet, à décor... - Lot 47 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 47
Estimation :
800 - 1200 EUR
BAYEUX
Paire de grands vases cornet, à décor polychrome et or d'un fond bleu orné de branchages fleuris et rubans.
XIXe siècle, période Veuve Langlois.
(Chocs).
Hauteur : 37 cm

Provenance :
Collection de porcelaines de Bayeux de M. et Mme T.
Mes ordres d'achat