BAYEUX Théière, pot à lait et verseuse,... - Lot 45 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 45
Estimation :
400 - 500 EUR
BAYEUX Théière, pot à lait et verseuse, à décor polychrome et or de personnages et motifs fleuris. Marque de la période Gosse sous la théière. XIXe siècle. Diamètre : 10 cm Provenance : Collection de porcelaines de Bayeux de M. et Mme T.
Mes ordres d'achat