BAYEUX Flacon, pot à lait et vase à col... - Lot 44 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 44
Estimation :
200 - 300 EUR
BAYEUX
Flacon, pot à lait et vase à col décorés en bleu, rouge et or de motifs fleuris.
XIXe siècle, période Langlois.
Hauteur : 15 cm

Provenance :
Collection de porcelaines de Bayeux de M. et Mme T.
Mes ordres d'achat