BAYEUX Ensemble miniature de six tasses... - Lot 43 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 43
Estimation :
600 - 800 EUR
BAYEUX Ensemble miniature de six tasses et leurs soucoupes, deux verseuses, deux sucriers, un pot à lait et deux pots couverts décorés en bleu, rouge et or de motifs fleuris. XIXe siècle, période Langlois. Provenance : Collection de porcelaines de Bayeux de M. et Mme T.
Mes ordres d'achat