BAYEUX Veilleuse à décor polychrome et or... - Lot 42 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 42
Estimation :
200 - 300 EUR
BAYEUX
Veilleuse à décor polychrome et or de bouquets de fleurs et de bandes à fond bleu.
XIXe siècle.
Hauteur : 24 cm

Provenance :
Collection de porcelaines de Bayeux de M. et Mme T.
Mes ordres d'achat