BAYEUX Veilleuse à décor polychrome et or... - Lot 42 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 42
Estimation :
200 - 300 EUR
BAYEUX Veilleuse à décor polychrome et or de bouquets de fleurs et de bandes à fond bleu. XIXe siècle. Hauteur : 24 cm Provenance : Collection de porcelaines de Bayeux de M. et Mme T.
Mes ordres d'achat