BAYEUX ? Vase et encrier à décor polychrome... - Lot 41 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 41
Estimation :
20 - 30 EUR
BAYEUX ?
Vase et encrier à décor polychrome et or.

Provenance :
Collection de porcelaines de Bayeux de M. et Mme T.
Mes ordres d'achat