BAYEUX Vase de forme allongée, à décor polychrome... - Lot 40 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 40
Estimation :
200 - 300 EUR
BAYEUX Vase de forme allongée, à décor polychrome et or de guirlandes fleuries alternées de bandes à fond bleu, muni d'une anse à fond or. XIXe siècle, période Langlois. Hauteur : 20,5 cm Provenance : Collection de porcelaines de Bayeux de M. et Mme T.
Mes ordres d'achat