BAYEUX Huit verseuses et un poêlon décorés... - Lot 36 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 36
Estimation :
300 - 400 EUR
BAYEUX
Huit verseuses et un poêlon décorés en camaïeu bleu de motifs fleuris stylisés.
XIXe siècle.

Provenance :
Collection de porcelaines de Bayeux de M. et Mme T.
Mes ordres d'achat