BAYEUX ? Deux flacons couverts décorés en... - Lot 35 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 35
Estimation :
150 - 200 EUR
BAYEUX ?
Deux flacons couverts décorés en bleu, rouge et or de filets et bandes horizontales. Portent des marques en rouge.
XIXe siècle.
Hauteur : 17,5 cm

Provenance :
Collection de porcelaines de Bayeux de M. et Mme T.
Mes ordres d'achat