BAYEUX Paire de flacons couverts carrés... - Lot 33 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 33
Estimation :
200 - 300 EUR
BAYEUX Paire de flacons couverts carrés décorés en bleu, rouge et or de fleurs et de bandes à fond bleu. XIXe siècle, période Veuve Langlois. (Un col restauré). Hauteur : 16 cm Provenance : Collection de porcelaines de Bayeux de M. et Mme T.
Mes ordres d'achat