BAYEUX Deux tasses et leurs soucoupes, un... - Lot 31 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 31
Estimation :
150 - 200 EUR
BAYEUX
Deux tasses et leurs soucoupes, un flacon et une coupe à piédouche, à décor polychrome et or de motifs fleuris et de chinois.
XIXe siècle, périodes Langlois et Gosse.

Provenance :
Collection de porcelaines de Bayeux de M. et Mme T.
Mes ordres d'achat