BAYEUX Pot droit et une tasse et sa soucoupe... - Lot 30 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 30
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 130EUR
BAYEUX Pot droit et une tasse et sa soucoupe décorés en bleu, rouge et or de motifs fleuris et de guirlandes à fond bleu. Le pot marqué. XIXe siècle, période Joachim Langlois. Hauteur : 9 cm Provenance : Collection de porcelaines de Bayeux de M. et Mme T.
Mes ordres d'achat