BAYEUX Veilleuse et sa théière et une théière... - Lot 23 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 23
Estimation :
200 - 300 EUR
BAYEUX
Veilleuse et sa théière et une théière couverte, à décor polychrome de magots et de motifs fleuris.
XIXe siècle, période Langlois.

Provenance :
Collection de porcelaines de Bayeux de M. et Mme T.
Mes ordres d'achat