BAYEUX Veilleuse et sa théière couverte... - Lot 22 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 22
Estimation :
200 - 300 EUR
BAYEUX Veilleuse et sa théière couverte décorées en orange et or de motifs fleuris. XIXe siècle, période Langlois. Hauteur : 21 cm Provenance : Collection de porcelaines de Bayeux de M. et Mme T.
Mes ordres d'achat