BAYEUX Sept tasses et leurs soucoupes, un... - Lot 21 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 21
Estimation :
500 - 600 EUR
BAYEUX
Sept tasses et leurs soucoupes, un pot à lait et une théière décorés en bleu, rouge et or de branchages fleuris et d'insectes.
XIXe siècle, période Veuve Langlois.

Provenance :
Collection de porcelaines de Bayeux de M. et Mme T.
Mes ordres d'achat