BAYEUX Paire de flacons couverts aplatis... - Lot 19 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 19
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 260EUR
BAYEUX Paire de flacons couverts aplatis décorés en orange et noir de motifs égyptiens dans des réserves se détachant sur des fonds noirs. XIXe siècle, période Gosse. Hauteur : 24 cm Provenance : Collection de porcelaines de Bayeux de M. et Mme T.
Mes ordres d'achat