BAYEUX Paire de plats ronds, décor polychrome... - Lot 16 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 16
Estimation :
600 - 800 EUR
BAYEUX Paire de plats ronds, décor polychrome au centre de scènes chinoises et sur l'aile de larges guirlandes fleuries à fond vermiculé. XIXe siècle , période Veuve Langlois. Diamètre : 27 cm Provenance : Collection de porcelaines de Bayeux de M. et Mme T.
Mes ordres d'achat