Henri Auguste de MONTPEZAT (1817-1859) Le... - Lot 13 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 13
Estimation :
800 - 1200 EUR
Henri Auguste de MONTPEZAT (1817-1859)
Le bal paré
Aquarelle, signé en bas à gauche.
40,5 x 61 cm
OEuvre en rapport :
La gravure d'A. J. Duclos, d'après Augustin de Saint-Aubin.

CORRECTIF AU CATALOGUE EN DATE DU 12.05.2022
Mes ordres d'achat