Henri Auguste de MONTPEZAT (1817-1859) Le... - Lot 13 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 13
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 168EUR
Henri Auguste de MONTPEZAT (1817-1859) Le bal paré Aquarelle, signé en bas à gauche. 40,5 x 61 cm OEuvre en rapport : La gravure d'A. J. Duclos, d'après Augustin de Saint-Aubin. CORRECTIF AU CATALOGUE EN DATE DU 12.05.2022
Mes ordres d'achat