Auguste ANASTASI (1820-1889) Terrasse en... - Lot 12 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 12
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Auguste ANASTASI (1820-1889)
Terrasse en Italie
Aquarelle, signée en bas à gauche.
18,2 x 27,8 cm
Mes ordres d'achat