John Alfred VINTER (1828-1905) Jeune reine... - Lot 11 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 11
Estimation :
600 - 800 EUR
John Alfred VINTER (1828-1905)
Jeune reine visitant des prisonniers ou La charité de sainte Élisabeth de Hongrie
Huile sur panneau, signée et datée 1853.
(Fente).
57 x 71 cm
Mes ordres d'achat