École française du XVIIIe siècle Persée... - Lot 10 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 10
Estimation :
1200 - 1800 EUR
École française du XVIIIe siècle
Persée délivrant Andromède
Huile sur toile.
(Usures, restaurations).
69,5 x 88 cm
Mes ordres d'achat