École française du XIXe siècle Portrait... - Lot 8 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 8
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 909EUR
École française du XIXe siècle Portrait de femme en Hébé, d'après Jean-Marc Nattier Huile sur toile. 135 x 110 cm Reprise avec variantes du portrait de la duchesse de Chartres en Hébé.
Mes ordres d'achat