École française du XIXe siècle Portrait... - Lot 8 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 8
Estimation :
800 - 1200 EUR
École française du XIXe siècle
Portrait de femme en Hébé, d'après Jean-Marc Nattier
Huile sur toile.
135 x 110 cm
Reprise avec variantes du portrait de la duchesse de Chartres en Hébé.
Mes ordres d'achat