Aignan Thomas DESFRICHES (1715-1800) Paysage... - Lot 7 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 7
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 768EUR
Aignan Thomas DESFRICHES (1715-1800) Paysage animé de personnages devant des chaumières, groupe d'arbres sur la droite Pierre noire, signée et datée 1760 en bas à droite. 16 x 20 cm
Mes ordres d'achat