Aignan Thomas DESFRICHES (1715-1800) Paysage... - Lot 6 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 6
Estimation :
600 - 800 EUR
Aignan Thomas DESFRICHES (1715-1800)
Paysage animé de personnages devant des chaumières à l'entrée d'un village
Pierre noire, signée et datée 1768 en bas à droite.
16,5 x 21,5 cm
Mes ordres d'achat