Johann Melchior WYRSCH (1732-1798) Portrait... - Lot 5 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 5
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 6 230EUR
Johann Melchior WYRSCH (1732-1798) Portrait de Monsieur Donay, brigadier des gardes de Monsieur le Comte d'Artois Huile sur métal, signée, datée 1775 et annotée au verso. 22,5 x 17 cm
Mes ordres d'achat