École française du XVIIIe siècle Portrait... - Lot 4 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 4
Estimation :
500 - 600 EUR
École française du XVIIIe siècle
Portrait de femme en robe à rayures bleues et blanches jouant de la harpe
Huile sur panneau de bois.
23,5 x 19 cm
Mes ordres d'achat