École française de la fin du XVIIe siècle,... - Lot 3 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 3
Estimation :
1000 - 1200 EUR
École française de la fin du XVIIe siècle, entourage de Pierre MIGNARD
Portrait de Marie-Élisabeth, dite Isabelle, marquise de Ludres, chanoinesse de Poussay (1647-1726) en Madeleine repentante
Huile sur toile, rentoilée.
73 x 60 cm
Mes ordres d'achat