École Italienne du début du XVIIe siècle... - Lot 2 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 2
Estimation :
1200 - 1500 EUR
École Italienne du début du XVIIe siècle
Jésus et la femme adultère (Jean, 8, 1-11)
Huile sur cuivre.
28 x 22 cm
Mes ordres d'achat